Ehrlichkeit und Offenheit

Sehr geehrte Frau Rostropowicz,

hiermit möchten wir uns bei Ihnen bedanken, dass Sie uns beim Kauf unseres ersten Eigenheimes begleitet und unterstützt haben.

Sie entgegneten uns stets mit größter Freundlichkeit. Wir schätzen zudem sehr, dass Sie stets erreichbar waren, selbst außerhalb der regulären Arbeitszeit und am Wochenende. Auch haben Sie stets unsere Fragen zur vollsten Zufriedenheit beantwortet.

Unserer Erfahrung nach, ist die Chance, heutzutage auf Ehrlichkeit und Offenheit bei einem Immobilienmakler zu stoßen, eher gering. Jedoch ist eines Ihrer hervorstechenden Merkmale, dass Sie stets ehrlich waren und selbst versteckte Mängel offen kommuniziert haben.

Um unserer Zufriedenheit mit Ihrer Arbeit zu verleihen, haben wir Sie in das unserer Meinung nach beste italienische Restaurant eingeladen.

Wir wünschen Ihnen weiterhin beruflich und privat viel Erfolg.

Viele Grüße

 

Mandy und Jörg P. Schäfer

Großes Dankeschön

„Auch wir möchten uns auf diesem Weg nochmals sehr herzlich für die gute Zusammenarbeit bedanken. Unser großes Dankeschön ist für Frau Thiel bestimmt, die uns immer zur Seite stand. Danke!“ Herzliche Grüße Fam. Robby und  […]

Weiterlesen

Engagierte Beratung

„Vielen Dank für Ihre kompetent und engagierte Beratung, Aufklärung und Betreuung bei dem Verkauf unserer Eigentumswohnung. Wir haben uns zu jeder Zeit gut aufgehoben gefühlt und konnten mit allen Fragen und Sorgen bei Ihnen anrufen. […]

Weiterlesen

Sympathisches Auftreten und Überzeugungskraft

„Wir danken Ihnen vielmals für die wirklich hervorragende Arbeit, welche Sie geleistet haben. Wir fühlten uns durchgängig auch bei außerordentlichen Fragen durch Sie zu 100% betreut und schätzen es sehr, dass durch Ihre gute und […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Weronika Rostropowicz

Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 084 0157 / 819 24 951 rostropowicz@wohnhausimmobilien.de
Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Dorothea Hans

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772 hans@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de