Verkauf unseres Elternhauses

“Den Verkauf unseres Elternhauses haben Sie mit Ihrem freundlichen engagierten Auftreten und großer Fachkompetenz für uns durchgeführt.

Vom ersten Gespräch bis zur letzten Unterschrift bei dem Notar waren Sie jederzeit für uns erreichbar.

Den Hausverkauf haben Sie in kurzer Zeit und zu unserer größten Zufriedenheit abgewickelt.

Hier noch einmal meinen persönlichen Dank!”

H. Timm

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Charmante und kompetente Führung

“Hallo Frau Seelig, vielen Dank für Ihre freundliche Mail. Ich kann mich noch sehr gut an Ihre charmante und gleichermaßen kompetente Führung durch das Haus in Rahnsdorf erinnern. Wir haben vor einiger Zeit ein Haus […]

Weiterlesen

Traum von einem neuen Zuhause

Sehr geehrte Damen und Herren, auf diesem Wege möchten wir uns ganz herzlich bei Ihnen und insbesondere bei Frau Thiel bedanken! Sie haben uns im hohen Maß allumfassend unterstützt und dabei begleitet, unseren Traum von […]

Weiterlesen

Mit Geduld und Geschick

Sehr geehrte Frau Seelig, wir möchten uns auf diesem Wege nochmals ganz herzlich für Ihre ausgezeichnete und erfolgreiche Arbeit beim Verkauf unseres Hauses bedanken. Der Entschluss, den Verkauf unserer Immobilie in die Hände der Fa, […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Anna Cordes

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772 cordes@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de