Verkauf unseres Elternhauses

“Den Verkauf unseres Elternhauses haben Sie mit Ihrem freundlichen engagierten Auftreten und großer Fachkompetenz für uns durchgeführt.

Vom ersten Gespräch bis zur letzten Unterschrift bei dem Notar waren Sie jederzeit für uns erreichbar.

Den Hausverkauf haben Sie in kurzer Zeit und zu unserer größten Zufriedenheit abgewickelt.

Hier noch einmal meinen persönlichen Dank!”

H. Timm

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Ein Glücksgriff

“Sehr geehrte Damen und Herren, für die Vermittlung und Abwicklung des Verkaufs meines Hauses und Grundstücks in der Peripherie Berlins habe ich mich für die WohnHausImmobilien Theiler GmbH entschieden. Mit der dort tätigen Maklerin Frau […]

Weiterlesen

Vielen herzlichen Dank für Ihren Einsatz

Sehr geehrte Frau Rostroprowicz, als Sie mir im Dezember sagten, dass Sie meine Immobilie wahrscheinlich im Februar, also tiefster Winter, verkaufen werden, war ich sehr ungläubig. Dann aber, mit wunderschönen Aufnahmen von meinem zu Hause, […]

Weiterlesen

Mit Sachverstand

“Wir hatten kompetente Unterstützung von Ihnen. Bis zum Verkauf des Hauses standen Sie uns mit Sachverstand jederzeit freundlich zur Seite. Sie nahmen uns vieles ab, dafür bedanken wir uns sehr. Fazit, …absolut empfehlenswert.” Freundlichst K. […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button