Herzlichen Glückwunsch zur Mitarbeiterin des Jahres

“In diesem Zusammenhang möchte ich Ihnen aus voller Überzeugung und mit einem großen Dankeschön mitteilen, dass ihre Mitarbeiterin Weronika R. eine unglaublich saubere, zielorientierte und absolut zuverlässige Arbeit abgeliefert hat. Ich habe schon viele Immobiliengeschäfte abgewickelt, aber noch nie habe ich so eine angenehme und professionelle Zusammenarbeit erlebt.

Herzlichen Glückwunsch zur Mitarbeiterin des Jahres !!! ”

Alex Pade

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Grundstein zum Verkauf unseres Hauses

“Sehr geehrte Frau Thiel, gern komme ich Ihrer Bitte nach, Ihre Leistung als Immobilienberaterin zu bewerten. Durch einen Flyer in unserem Briefkasten sind mein Mann und ich im Januar 2018 auf ERA-WohnHausImmobilien aufmerksam geworden. Im […]

Weiterlesen

Verkauf meiner Immobilie in Bestensee

Sehr geehrte Frau Seelig, ich möchte mich für den Verkauf meiner Immobilie in Bestensee bedanken. Jede Frage, die ich diesbezüglich hatte, wurde von Ihnen fachlich und für mich verständlich beantwortet. Ich war mit Ihrer Betreuung […]

Weiterlesen

Transparent und immer zeitnah

Ich habe mich für die Immobilienverrentung entschieden und Frau Anett Thiel hat mich von dem Besichtigungstermin bis zum Notartermin transparent und immer zeitnah über meine Fragen informiert, was mir ein gutes Gefühl gab. Besonders beeindruckend […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button