Herzlichen Glückwunsch zur Mitarbeiterin des Jahres

„In diesem Zusammenhang möchte ich Ihnen aus voller Überzeugung und mit einem großen Dankeschön mitteilen, dass ihre Mitarbeiterin Weronika R. eine unglaublich saubere, zielorientierte und absolut zuverlässige Arbeit abgeliefert hat. Ich habe schon viele Immobiliengeschäfte abgewickelt, aber noch nie habe ich so eine angenehme und professionelle Zusammenarbeit erlebt.

Herzlichen Glückwunsch zur Mitarbeiterin des Jahres !!! “

Alex Pade

Ich bin glücklich in meinem neuen Leben angekommen

„Liebe Frau Thiel, wie schön, dass wir uns kennengelernt haben. Ich bin so dankbar für das, was Sie bewegt haben. Die Zusammenarbeit war von Anfang an wundervoll. Sie haben so viel erkannt im Haus und […]

Weiterlesen

Professionalität, Routine und Offenheit

Der Verkauf meines Freizeitgrundstückes wurde 2020 erfolgreich durchgeführt. Unvorhersehbare Schwierigkeiten konnten in ständiger, sehr zeitnaher Beratung nach meinen Wünschen beseitigt werden. Professionalität, Routine und Offenheit garantieren Qualität und Sicherheit. Ich empfehle ERA Theiler GmbH für […]

Weiterlesen

lösungsorientiert, wohltuend und am Ende erfolgreich

„Man macht es nicht oft im Leben – Immobilienkauf und –verkauf! Schon deshalb muss alles rund laufen und mit echter Zufriedenheit enden. Bei mir war das so. Ich hatte den passenden Makler gefunden. Merken Sie […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Liane Ilka Hartstock

Leitung Expansion/ Standortentwicklung
Deutsche Immobilien Verrentung

030 / 548 01 148 0177 / 244 56 86 hartstock@deutscheimmobilienverrentung.berlin

Weronika Rostropowicz

Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 084 0157 / 819 24 951 rostropowicz@wohnhausimmobilien.de
Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Dorothea Hans

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772 hans@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de