Im besten Sinne hartnäckig

“Sehr geehrte Frau Rostropowicz,

für Ihre geduldige, freundliche, im besten Sinne hartnäckige und immer service-orientierte Betreuung bedanke ich mich sehr herzlich. Die Dienstleistungen von Wohnhausimmobilien
kann ich jedem nur an’ s Herz legen.

Auch als nicht-auftraggebende Partei fühlt man sich gut aufgehoben, neutral und interessengerecht betreut und wertgeschätzt. Frau Rostropowicz ist mehr oder weniger Tag und Nacht ansprechbar, reagiert schnell und arbeitet außerordentlich sorgfältig. Sie gibt einem stets das (gute) Gefühl, die Beziehung sei eine langfristige und die Betreuung von Wohnhausimmobilien gehe über den Kaufabschluss hinaus.

Darauf freue ich mich!”

Anonym

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Reineck (ehem. Thiel)

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 reineck@wohnhausimmobilien.de
Susanne Marketing und Eventmanager

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de

Marina Siegmund

Büroorganisation

030 / 437 76 077 siegmund@wohnhausimmobilien.de

Sabine Graf

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 graf@wohnhausimmobilien.de

Viola Jacobs

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin

030 / 659 40 772 0172 / 434 43 20 jacobs@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button