Außerordentlich hilfreiche Unterstützung

“Wir möchten uns bei Ihnen auf diesem Weg recht herzlich für die außerordentlich hilfreiche
Unterstützung bei der Abwicklung des Kaufs der o.g. Immobilie bedanken.

Trotz Corona und den damit einhergehenden Einschränkungen haben Sie uns sehr
freundlich, professionell und hilfsbereit durch den uns vollkommen unbekannten Prozess
des Hauskaufs geführt. Von der ersten Besichtigung bis hin zum Notartermin waren Sie für
uns da und haben uns stets kompetent unterstützt. Auch im Nachgang standen Sie uns mit
Rat und Tat zur Seite.

Wir fühlten uns mit Ihnen jederzeit sehr gut aufgehoben und können Sie daher
uneingeschränkt weiterempfehlen.

Nochmals vielen Dank und alles Gute für Sie.”

Silvia Hentschel und Roman Robel

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Mit großer Geduld und Sachkunde

“Sehr geehrte Frau Rostropowicz, vielen Dank für die tolle Zusammenarbeit beim Verkauf unserer Immobilien. Von der ersten Überlegung bis zum Entschluss, unser Grundstück aus Altersgründen zu verkaufen, suchten wir einen Ansprechpartner. So haben wir mit […]

Weiterlesen

Sehr kompetent und engagiert

Sehr geehrte Frau Seelig, vielen Dank für Ihre sehr freundliche und zuverlässige Betreuung. Ich habe Sie als sehr kompetent und engagiert erlebt, was ich als sehr positiv empfand. Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein […]

Weiterlesen

professionelle Arbeit bei dem Verkauf unserer Immobilie

“Hiermit möchten wir uns ganz herzlich bei Ihrem Team für die professionelle Arbeit bei dem Verkauf unserer Immobilie bedanken. Vor allem bei unserer persönlichen Maklerin Sandra Seelig, die sich „liebevoll“ um alle für uns unlösbaren […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button