Außerordentlich hilfreiche Unterstützung

“Wir möchten uns bei Ihnen auf diesem Weg recht herzlich für die außerordentlich hilfreiche
Unterstützung bei der Abwicklung des Kaufs der o.g. Immobilie bedanken.

Trotz Corona und den damit einhergehenden Einschränkungen haben Sie uns sehr
freundlich, professionell und hilfsbereit durch den uns vollkommen unbekannten Prozess
des Hauskaufs geführt. Von der ersten Besichtigung bis hin zum Notartermin waren Sie für
uns da und haben uns stets kompetent unterstützt. Auch im Nachgang standen Sie uns mit
Rat und Tat zur Seite.

Wir fühlten uns mit Ihnen jederzeit sehr gut aufgehoben und können Sie daher
uneingeschränkt weiterempfehlen.

Nochmals vielen Dank und alles Gute für Sie.”

Silvia Hentschel und Roman Robel

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Reineck (ehem. Thiel)

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 reineck@wohnhausimmobilien.de
Susanne Marketing und Eventmanager

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de

Marina Siegmund

Büroorganisation

030 / 437 76 077 siegmund@wohnhausimmobilien.de

Sabine Graf

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 graf@wohnhausimmobilien.de

Viola Jacobs

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin

030 / 659 40 772 0172 / 4344320 jacobs@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button