Wir können daher das ganze Team für neue Interessenten weiter empfehlen

Wir möchten uns ganz herzlich bei Frau Thiel bedanken, Sie hat alles gegeben um die Abwicklung des Verkauf für uns so einfach wie möglich zu gestalten. Es war keine leichte Situation in der wir waren, aber durch die Beratung und das professionelle Know-how kam es zu einem sehr guten Ergebnis. Von Anfang an wurde alles offen dargelegt und zu unserer Zufriedenheit bearbeitet, beantwortet und erledigt. Wir können daher das ganze Team für neue Interessenten weiter empfehlen und wünschen weiterhin viel Erfolg. Immer wieder gerne.

Frau B.

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Professionalität, Routine und Offenheit

Der Verkauf meines Freizeitgrundstückes wurde 2020 erfolgreich durchgeführt. Unvorhersehbare Schwierigkeiten konnten in ständiger, sehr zeitnaher Beratung nach meinen Wünschen beseitigt werden. Professionalität, Routine und Offenheit garantieren Qualität und Sicherheit. Ich empfehle ERA Theiler GmbH für […]

Weiterlesen

zu 100% zuverlässig!

WohnHaus Immobilien: Äußerst kompetent, sehr freundlich und zu 100% zuverlässig! Wir wurden im hohen Maße allumfassend unterstützt und dabei begleitet, unseren Traum von einem neuen zu Hause zu verwirklichen! Bereits die erste Kontaktaufnahme unterschied sich […]

Weiterlesen

Das war eine goldrichtige Entscheidung

Sehr geehrte Frau Seelig, bei aller Wehmut haben wir ein wirklich gutes Gefühl, dass … die richtigen Nachfolger sein werden. Das gute Ergebnis in so kurzer Zeit, die bevorstehende Vereinfachung unseres beruflich und gesundheitlich zuweilen […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button