Exzellent betreut

Sehr geehrter Herr Theiler, sehr geehrtes Team von WohnHausImmobilien,

nun ist es also vollbracht. Diese Woche konnten wir unser Haus an die neuen Eigentümer übergeben und ihnen alles Gute in „unserem“ Heim wünschen.

Dass alles so schnell gegangen ist, ist auch ein Verdienst Ihres gesamten Teams, das den gesamten Verkaufsprozess professionell begleitet hat.

Ganz besonders möchten wir uns jedoch bei Frau Rostropowicz bedanken, von der wir uns jederzeit exzellent betreut und informiert gefühlt haben. Wir können Sie nur dazu beglückwünschen, solche hervorragenden Mitarbeiterinnen in Ihrem Team zu haben.

Wir wünschen Ihnen und allen Mitarbeiterinnen alles Gute, immer Gesundheit und weiterhin viel Erfolg im Bereich der WohnHausImmobilien.

 

Freundliche Grüße

Familie P. aus Mahlsdorf

07.02.2021

 

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Reineck (ehem. Thiel)

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 reineck@wohnhausimmobilien.de
Susanne Marketing und Eventmanager

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de

Marina Siegmund

Büroorganisation

030 / 437 76 077 siegmund@wohnhausimmobilien.de

Sabine Graf

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 graf@wohnhausimmobilien.de

Viola Jacobs

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin

030 / 659 40 772 0172 / 434 43 20 jacobs@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button