Friedrichshagen

Bölschestraße 125 | 12587 Berlin

030 / 65 940 772

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772
030 / 659 40 772
theiler@wohnhausimmobilien.de

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144
030 / 548 01 144
heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Weronika Rostropowicz

Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 084
030 / 548 01 084
rostropowicz@wohnhausimmobilien.de

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082
030 / 548 01 082
seelig@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienberaterin

030 / 548 01 081
030 / 548 01 081
thiel@wohnhausimmobilien.de

Ute Apel

Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 085
030 / 548 01 085
apel@wohnhausimmobilien.de

Monika Berkenbusch

Dipl.- Wirtschaftsingenieurin FH,
Sachverständige für Immobilienbewertung,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 147
030 / 548 01 147
berkenbusch@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772
030 / 659 40 772
goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772
030 / 659 40 772
domann@wohnhausimmobilien.de

Dorothea Hans

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772
030 / 659 40 772
hans@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772
030 / 659 40 772
abitz@wohnhausimmobilien.de