Gut beraten und gut aufgehoben

Sehr geehrtes Team der Wohn-Haus-Immobilien,

Anfang des Jahres habe ich mich entschlossen mein Haus zu verrenten, hatte aber ein wenig Angst vor den etlichen Behördengängen ect.

Nach den ersten Kontakten mit Mitarbeitern der Firma war ich erleichtert, dass alles von den Mitarbeitern übernommen wurde. Vom ersten Augenblick bis zum Unterzeichnen des Kaufvertrages habe ich mich gut beraten gefühlt und gut aufgehoben.

Ich danke allen Mitarbeitern und Mitarbeiterinnen für das Engagement.

Für nachfolgende Interessenten kann ich mit gutem Gewissen sagen, wenden Sie sich bei Interesse an die Bölschestraße 125 in Berlin.
Besonders danken möchte ich Frau Sandra Seelig.

Weiter so.

Herzlichst A.K.

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Reineck (ehem. Thiel)

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 reineck@wohnhausimmobilien.de
Susanne Marketing und Eventmanager

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de

Marina Siegmund

Büroorganisation

030 / 437 76 077 siegmund@wohnhausimmobilien.de

Sabine Graf

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 graf@wohnhausimmobilien.de

Viola Jacobs

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin

030 / 659 40 772 0172 / 434 43 20 jacobs@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button