Ich werde Ihre Aufmerksamkeit nicht vergessen

„Ich werde Ihre Aufmerksamkeit nicht vergessen!

Hiermit möchten wir uns recht herzlich bei dem „WohnHausImmobilien Team“ bedanken für die tolle Unterstützung beim Verkauf der Immobilie.

Nochmals vielen Dank.

Auf jeden Fall werden wir sie sehr gerne weiterempfehlen.”

 

Mit freundlichen Grüßen aus Hartmannsdorf

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Vielen herzlichen Dank für Ihren Einsatz

Sehr geehrte Frau Rostroprowicz, als Sie mir im Dezember sagten, dass Sie meine Immobilie wahrscheinlich im Februar, also tiefster Winter, verkaufen werden, war ich sehr ungläubig. Dann aber, mit wunderschönen Aufnahmen von meinem zu Hause, […]

Weiterlesen

professionelle Arbeit bei dem Verkauf unserer Immobilie

“Hiermit möchten wir uns ganz herzlich bei Ihrem Team für die professionelle Arbeit bei dem Verkauf unserer Immobilie bedanken. Vor allem bei unserer persönlichen Maklerin Sandra Seelig, die sich „liebevoll“ um alle für uns unlösbaren […]

Weiterlesen

Erste Adresse – Unser Kundenmagazin

Hinter dem unten stehenden Link verbirgt sich die digitale Variante unseres Kundenmagazins – Erste Adresse. In diesem Jahr ist alles anders. Auch in unserer aktuellen Ausgabe gehen wir einen anderen Weg und zeigen Ihnen die […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Anna Cordes

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772 cordes@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de