Kompetent und professionell

Ms. Theiler is very competent and professional. She helped me to understand the contract before the appointment with the notar. She helped me with the paperwork (Not easy, especially if you don´t speak German that much). I really appreciate her patience and support; and in my case, it was Provisionfrei! 🙂 Vielen Dank!

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Das war eine goldrichtige Entscheidung

Sehr geehrte Frau Seelig, bei aller Wehmut haben wir ein wirklich gutes Gefühl, dass … die richtigen Nachfolger sein werden. Das gute Ergebnis in so kurzer Zeit, die bevorstehende Vereinfachung unseres beruflich und gesundheitlich zuweilen […]

Weiterlesen

Unsere erste Wahl

Liebe Sandra Auf diesem Wege möchten wir Dir heute nochmals herzlich danken für Deine hervorragende Arbeit beim Verkauf unserer Immobilie in Rahnsdorf! Nachdem wir Dich bereits bei einer Besichtigung kennengelernt haben, als wir Interessenten an […]

Weiterlesen

Beeindruckende Leistung bei Haussuche

“Sehr geehrter Herr Theiler, sehr geehrte Frau Rostropowicz, mein Mann und ich möchten uns auf diesem Wege für die gute Zusammenarbeit mit Ihnen bei der Vermittlung unserer neuen Immobilie bedanken. Nachdem wir fast zwei Jahre […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button