Mit Geduld und Geschick

Sehr geehrte Frau Seelig,

wir möchten uns auf diesem Wege nochmals ganz herzlich für Ihre ausgezeichnete und erfolgreiche Arbeit beim Verkauf unseres Hauses bedanken.
Der Entschluss, den Verkauf unserer Immobilie in die Hände der Fa, Wohn-Hausimmobilien zu geben, war eine absolut richtige Entscheidung.
Sie haben sich hervorragend und mit viel Engagement um alle Angelegenheiten Rund um den Verkauf des Hauses gekümmert. Beginnend mit dem Erstellen des Exposés, der Beratung, Bewertung, Empfehlung und Einschätzung, bis hin zu der Organisation und Erledigung mit den entsprechenden Institutionen.
Über alle Schritte wurden wir von Ihnen per Mail oder telefonisch jederzeit schnell und umfassend informiert.
Sie haben mit Geduld und Geschick zwischen den Parteien vermittelt und so dazu beigetragen, dass es ein fast freundschaftliches Verhältnis zwischen Käufer und Verkäufer geworden ist.
Herzlichen Dank für alles.
Wir können Sie und die Fa. WohnHausimmobilien absolut weiterempfehlen.

Mit freundlichen Grüßen
R. und J. Sydow

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Reineck

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de
Susanne Marketing und Eventmanager

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de

Marina Siegmund

Büroorganisation

030 / 437 76 077 siegmund@wohnhausimmobilien.de

Sabine Graf

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 graf@wohnhausimmobilien.de

Viola Jacobs

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin

030 / 659 40 772 0172 / 4344320 jacobs@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button