Mit großer Geduld und Sachkunde

“Sehr geehrte Frau Rostropowicz,

vielen Dank für die tolle Zusammenarbeit beim Verkauf unserer Immobilien.

Von der ersten Überlegung bis zum Entschluss, unser Grundstück aus Altersgründen zu verkaufen, suchten wir einen Ansprechpartner. So haben wir mit großem Interesse die Werbung der WohnHausImmobilien Firma gelesen. Dabei haben wir viele gute Gründe gefunden, mit Ihnen einen Beratungstermin zu vereinbaren.

„Gesagt – getan“ sagt der Berliner. Uns so lernten wir Sie, Frau Rostropowicz, kennen.

Von der ersten Kontaktaufnahme bis zum Vertragsabschluss fühlten wir uns bei Ihnen sehr gut betreut. Viele Fragen wurden von Ihnen stets mit großer Geduld und Sachkunde beantwortet.

Hiermit bedanken wir uns für die gute und kompetente Beratung!
Wir werden Sie gerne weiterempfehlen.”

Mit freundlichen Grüßen

E. und L. Jentsch

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Mit großem Geschick, Können, Fleiß und Einfühlungsvermögen

“Sehr geehrte Herr Theiler, wir möchten auf diesem Weg die Gelegenheit nehmen, um Ihnen, Ihren Mitarbeitern und insbesondere Frau Sandra Seelig einen herzlichen Dank auszusprechen für die in Verbindung mit dem Verkauf unserer Immobilie in […]

Weiterlesen

Verkauf meiner Immobilie in Bestensee

Sehr geehrte Frau Seelig, ich möchte mich für den Verkauf meiner Immobilie in Bestensee bedanken. Jede Frage, die ich diesbezüglich hatte, wurde von Ihnen fachlich und für mich verständlich beantwortet. Ich war mit Ihrer Betreuung […]

Weiterlesen

zu 100% zuverlässig!

WohnHaus Immobilien: Äußerst kompetent, sehr freundlich und zu 100% zuverlässig! Wir wurden im hohen Maße allumfassend unterstützt und dabei begleitet, unseren Traum von einem neuen zu Hause zu verwirklichen! Bereits die erste Kontaktaufnahme unterschied sich […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button