Mit Sachverstand

„Wir hatten kompetente Unterstützung von Ihnen.
Bis zum Verkauf des Hauses standen Sie uns mit Sachverstand jederzeit freundlich zur Seite.
Sie nahmen uns vieles ab, dafür bedanken wir uns sehr.
Fazit, …absolut empfehlenswert.“

Freundlichst

K. Brundiek

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Charmante und kompetente Führung

„Hallo Frau Seelig, vielen Dank für Ihre freundliche Mail. Ich kann mich noch sehr gut an Ihre charmante und gleichermaßen kompetente Führung durch das Haus in Rahnsdorf erinnern. Wir haben vor einiger Zeit ein Haus […]

Weiterlesen

Liebevoll um alle Probleme gekümmert

Hiermit möchten wir uns ganz herzlich bei Ihrem Team für die professionelle Arbeit bei dem Verkauf unserer Immobilie bedanken. Vor allem bei unserer persönlichen Maklerin Sandra Seelig, die sich „liebevoll“ um alle für uns unlösbaren […]

Weiterlesen

ZUverlässigkeit und Engagement

Sehr geehrte Frau Thiel, ich möchte es nicht versäumen mich auf diesem Wege noch einmal recht herzlich für Ihre kompetente und vertrauensvolle Zusammenarbeit beim Verkauf meiner Immobilie zu bedanken. Hervorzuheben sind Ihre Zuverlässigkeit und Ihr […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Dorothea Hans

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772 hans@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de