Mit Sachverstand

“Wir hatten kompetente Unterstützung von Ihnen.
Bis zum Verkauf des Hauses standen Sie uns mit Sachverstand jederzeit freundlich zur Seite.
Sie nahmen uns vieles ab, dafür bedanken wir uns sehr.
Fazit, …absolut empfehlenswert.”

Freundlichst

K. Brundiek

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Engagierte Beratung

“Vielen Dank für Ihre kompetent und engagierte Beratung, Aufklärung und Betreuung bei dem Verkauf unserer Eigentumswohnung. Wir haben uns zu jeder Zeit gut aufgehoben gefühlt und konnten mit allen Fragen und Sorgen bei Ihnen anrufen. […]

Weiterlesen

Kompetenz und Ehrlichkeit

“Sehr geehrte Frau Theiler, vielen lieben Dank für Ihre Unterstützung insgesamt! Trotz der komplizierten Konstellation ließen sich alle Hürden durch Ihre Kompetenz und Ehrlichkeit leicht überwinden. Wir freuen uns auf unser neues Zuhause und werden […]

Weiterlesen

Mit Geduld und Geschick

Sehr geehrte Frau Seelig, wir möchten uns auf diesem Wege nochmals ganz herzlich für Ihre ausgezeichnete und erfolgreiche Arbeit beim Verkauf unseres Hauses bedanken. Der Entschluss, den Verkauf unserer Immobilie in die Hände der Fa, […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Anna Cordes

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772 cordes@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de