Neue Angebotsideen

Sehr geehrter Herr Theiler,

ich habe über den langen Zeitraum von einem ganzen Jahr nicht die Hoffnung verloren, dass Sie mein Einfamilienhaus veräußern können. Das ist nun endlich gelungen. Ich bedanke mich dafür, möchte aber betonen, dass es ohne Ihre sehr freundliche und mich immer wieder motivierende Mitarbeiterin Weronika Rostropowicz nicht so gut gelungen wäre. Sie hat sich wieder und wieder neue oder aktualisierende Angebotsideen einfallen lassen, so dass ich weiterhin hoffnungsvoll nach vorn schauen konnte. Frau Rostropowicz war zu jeder Zeit für mich da und auch notfalls am Sonntag ansprechbar.

Leider habe ich Sie während dieser Zeit nur einmal persönlich gesehen, aber bei einer so guten Mitarbeiterin muss das nicht unbedingt sein. Ansonsten finde ich diesen „Chef-Kontakt“ aber äußerst wichtig.

Ich bedanke mich für diese erfolgreiche Objekt-Vermarktung und werde Sie selbstverständlich weiterempfehlen.

Mit Wünschen zu vielen weiteren Erfolgen mit Ihrem Team verbleibe ich als Ihre

I.-B. S.

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Reineck (ehem. Thiel)

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 reineck@wohnhausimmobilien.de
Susanne Marketing und Eventmanager

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de

Marina Siegmund

Büroorganisation

030 / 437 76 077 siegmund@wohnhausimmobilien.de

Sabine Graf

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 graf@wohnhausimmobilien.de

Viola Jacobs

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin

030 / 659 40 772 0172 / 434 43 20 jacobs@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button