Sehr kompetent und engagiert

Sehr geehrte Frau Seelig,

vielen Dank für Ihre sehr freundliche und zuverlässige Betreuung. Ich habe Sie als sehr kompetent und engagiert erlebt, was ich als sehr positiv empfand.

Ich wünsche Ihnen und Ihrer Familie ein erholsames Weihnachtsfest.

 

Beste Grüße

Frank Steinert

21.12.2020

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Ermutigend, geduldig und sehr professionell

Sehr geehrte Frau Thiel, wir möchten uns auch bei Ihnen für die sehr nette Zusammenarbeit bedanken. Den Termin für die Besichtigung im Juni 2020 haben wir ziemlich kurzfristig bekommen, unserem Wunsch entgegen war es am […]

Weiterlesen

Absolut empfehlenswert!

Absolut empfehlenswert! Immobilienkäufe sind nicht mein täglich Brot, entsprechend unsicher und vorsichtig ließ ich mich darauf ein. Frau Ivonne Rill, Immobilienmaklerin (IHK) dieses Unternehmens, begleitete mich vom Besichtigungstermin bis zum Notartermin. Ihre sehr freundliche, aufmerksame, […]

Weiterlesen

lösungsorientiert, wohltuend und am Ende erfolgreich

“Man macht es nicht oft im Leben – Immobilienkauf und –verkauf! Schon deshalb muss alles rund laufen und mit echter Zufriedenheit enden. Bei mir war das so. Ich hatte den passenden Makler gefunden. Merken Sie […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button