Tolle Zusammenarbeit

„Sehr geehrte Frau Berkenbusch,

vielen Dank für die Beglückwünschung für den Verkauf meiner Eigentumswohnung.

Für Ihre charmante, liebenswerte Zusammenarbeit bei dem Verkauf meiner Wohnung danke ich Ihnen ganz herzlich. Die lange Zusammenarbeit mit Ihnen hat mir viel Freude bereitet und ich hatte in Ihnen auch eine zuverlässige immer hilfsbereite Person, die mir in allen Fragen jederzeit zur Verfügung stand und mich super beraten hat.

Es war eine tolle Zusammenarbeit mit Ihnen und ich werde Sie jederzeit weiterempfehlen.

Für die Zukunft wünsche ich Ihnen alles Gute, Gesundheit und weiterhin viel Erfolg.“

Angelika Kont

Beeindruckende Leistung bei Haussuche

„Sehr geehrter Herr Theiler, sehr geehrte Frau Rostropowicz, mein Mann und ich möchten uns auf diesem Wege für die gute Zusammenarbeit mit Ihnen bei der Vermittlung unserer neuen Immobilie bedanken. Nachdem wir fast zwei Jahre […]

Weiterlesen

Beste Sicherheit im Alter

„Wir haben unser Leben lang gearbeitet und doch ist die Rente knapp. Dank der Immobilien-Verrentung konnten wir unser Haus verkaufen ohne ausziehen zu müssen. Wir danken Frau Rostropowicz für die sehr individuelle Beratung und ihr […]

Weiterlesen

Engagierte Beratung

„Sehr geehrte Frau Apel, vielen Dank für Ihre kompetent und engagierte Beratung, Aufklärung und Betreuung bei dem Verkauf unserer Eigentumswohnung. Wir haben uns zu jeder Zeit gut aufgehoben gefühlt und konnten mit allen Fragen und […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Monika Berkenbusch

Dipl.- Wirtschaftsingenieurin FH,
Sachverständige für Immobilienbewertung,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 147 0172 / 320 33 52 berkenbusch@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Dorothea Hans

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772 hans@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de

Weronika Rostropowicz

Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 084 0157 / 819 24 951 rostropowicz@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienberaterin

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de