Transparent und immer zeitnah

Ich habe mich für die Immobilienverrentung entschieden und Frau Anett Thiel hat mich von dem Besichtigungstermin bis zum Notartermin transparent und immer zeitnah über meine Fragen informiert, was mir ein gutes Gefühl gab.
Besonders beeindruckend war das Exposé, welches Frau Thiel für den Verkauf meiner Immobilie erstellt hat. Es war super und traf alle Gegebenheiten.
Ich kann Frau Anett Thiel und ihr Team mit Überzeugung weiterempfehlen.
Vielen Dank und weiterhin alles Gute,

Frau K.

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Außerordentlich gute Zusammenarbeit

Liebe Heike Theiler, nachdem nun einige Tage seit der Übergabe der Unterlagen und Schlüssel an Herrn P. vergangen sind, und wir etwas zur Ruhe gekommen sind, möchten wir uns bei Ihnen für die außerordentlich gute […]

Weiterlesen

Der Service ging weit über das hinaus, was wir erwartet hatten

„Sehr geehrte Frau Thiel, wir möchten uns ganz herzlich für die Begleitung aus der Sicht der Käufer beim Hauskauf bedanken. Von Anfang an merkten wir, dass wir bei Ihnen gut aufgehoben waren. Sei es die […]

Weiterlesen

zu 100% zuverlässig!

WohnHaus Immobilien: Äußerst kompetent, sehr freundlich und zu 100% zuverlässig! Wir wurden im hohen Maße allumfassend unterstützt und dabei begleitet, unseren Traum von einem neuen zu Hause zu verwirklichen! Bereits die erste Kontaktaufnahme unterschied sich […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Anna Cordes

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772 cordes@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de