Vertrauensvolles und nettes Miteinander

Liebe Frau Seelig,
ganz herzlichen Dank für den Verkauf unserer Immobilie inklusive der Beachtung unserer speziellen Wünsche dazu.
Durch die gute Zusammenarbeit und mit Ihrer fachlich kompetenten Führung wurde unser Ziel erreicht.
Das vertrauensvolle und nette Miteinander war wohltuend.
Wir wünschen Ihnen und Ihrer Familie alles Gute.

Ihre Familie Z.

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Grandioses Geschick

„Guten Tag Frau Theiler, nachdem es Ihnen gelungen ist, für unsere Immobilie einen geeigneten Käufer zu finden und der Kaufvertrag unterzeichnet ist, ist es mir ein Bedürfnis Ihnen auf diesem Wege ganz ausdrücklich für Ihre […]

Weiterlesen

Kompetent und professionell

Ms. Theiler is very competent and professional. She helped me to understand the contract before the appointment with the notar. She helped me with the paperwork (Not easy, especially if you don´t speak German that […]

Weiterlesen

Der Service ging weit über das hinaus, was wir erwartet hatten

„Sehr geehrte Frau Thiel, wir möchten uns ganz herzlich für die Begleitung aus der Sicht der Käufer beim Hauskauf bedanken. Von Anfang an merkten wir, dass wir bei Ihnen gut aufgehoben waren. Sei es die […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Sabine Görlitz

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 goerlitz@wohnhausimmobilien.de

Anna Cordes

Marketing & Content Managerin

030 / 659 40 772 cordes@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de