Vielen herzlichen Dank für Ihren Einsatz

Sehr geehrte Frau Rostroprowicz,

als Sie mir im Dezember sagten, dass Sie meine Immobilie wahrscheinlich im Februar, also tiefster Winter, verkaufen werden, war ich sehr ungläubig.

Dann aber, mit wunderschönen Aufnahmen von meinem zu Hause, haben Sie sehr viele Interessenten angelockt, verführt mit Ihrer tollen Ausstrahlung und Ihrem grundierten Wissen, dass dazu führte, das tatsächlich ein Käufer im Februar gefunden wurde. Und das auch noch bei geschlossener Schneedecke, was in Berlin eine Seltenheit ist.
BRAVO!

Vielen herzlichen Dank für Ihren Einsatz, ich werde Sie weiterempfehlen in meinem Bekanntenkreis.

Für Sie wünsche ich weiter große Erfolge, bleiben Sie gesund und bleiben Sie so wie Sie sind.

Mit sehr freundlichen Grüßen und danke nochmals

Frau M.

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Reineck (ehem. Thiel)

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 reineck@wohnhausimmobilien.de
Susanne Marketing und Eventmanager

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de

Marina Siegmund

Büroorganisation

030 / 437 76 077 siegmund@wohnhausimmobilien.de

Sabine Graf

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 graf@wohnhausimmobilien.de

Viola Jacobs

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin

030 / 659 40 772 0172 / 434 43 20 jacobs@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button