Äußerst fachkundige Begutachtung meiner Immobilie

“Sehr geehrte Frau Thiel,

Ihre sorgfältige, äußerst fachkundige Begutachtung meiner Immobilie hat mich überzeugt, die weitere Abwicklung des Verkaufs in Ihre Hände zu geben.

Sie konnten bei Fragen meinerseits kurzfriste Termine vereinbaren, die mir bei der Lösung sehr halfen.

Ich schätze Sie als eine gewissenhafte und kompetente Maklerin.

Gerne werde ich Sie weiterempfehlen.

Vielen Dank für die nette Zusammenarbeit und die freundliche Unterstützung.

Ich wünsche Ihnen für die Zukunft weiterhin viel Erfolg und alles Gute.”

Lothar Stein

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Großartiger Einsatz

Sehr geehrte Frau Seelig, dank Ihres großartigen Einsatzes ging der Verkauf meines Grundstückes in Schöneiche schnell und reibungslos. Schon das Exposé und die Fotographien und gut durchdachte Texte waren sehr gut. Auch die Präsentation war […]

Weiterlesen

Mit Geduld und Geschick

Sehr geehrte Frau Seelig, wir möchten uns auf diesem Wege nochmals ganz herzlich für Ihre ausgezeichnete und erfolgreiche Arbeit beim Verkauf unseres Hauses bedanken. Der Entschluss, den Verkauf unserer Immobilie in die Hände der Fa, […]

Weiterlesen

Für uns ein guter Rahmen für ein ja wirklich nicht alltägliches Geschäft

Sehr geehrte Frau Seelig, fast könnten wir sagen: Schade, dass alles so schnell ging. Denn vom ersten Besichtigungstermin an war deutlich, dass wir es mit einem Gegenüber zu tun haben, der Wert darauf legt, dass […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button