Sympathisches Auftreten und Überzeugungskraft

“Wir danken Ihnen vielmals für die wirklich hervorragende Arbeit, welche Sie geleistet haben. Wir fühlten uns durchgängig auch bei außerordentlichen Fragen durch Sie zu 100% betreut und schätzen es sehr, dass durch Ihre gute und engagierte Arbeit (inkl. Übernahme jeglicher Kommunikation mit Interessenten und den Käufern bis hin zur Schlüsselübergabe) der Aufwand für uns minimal war. Selbst als wir im Urlaub waren hat alles super in Zusammenarbeit mit Ihnen und unseren Eltern funktioniert. Ihr sympathisches Auftreten und Ihre Überzeugungskraft haben uns sofort überzeugt, dass wir den Verkauf unserer Eigentumswohnung gemeinsam gut meistern können. Wir können und werden Sie gerne jederzeit weiterempfehlen und kommen gerne wieder auf Sie zurück, sollten wir wieder die Dienste eines Immobilienmaklers benötigen.”

Familie Hertl

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Kompetenz und Ehrlichkeit

“Sehr geehrte Frau Theiler, vielen lieben Dank für Ihre Unterstützung insgesamt! Trotz der komplizierten Konstellation ließen sich alle Hürden durch Ihre Kompetenz und Ehrlichkeit leicht überwinden. Wir freuen uns auf unser neues Zuhause und werden […]

Weiterlesen

Engagierte Beratung

“Vielen Dank für Ihre kompetent und engagierte Beratung, Aufklärung und Betreuung bei dem Verkauf unserer Eigentumswohnung. Wir haben uns zu jeder Zeit gut aufgehoben gefühlt und konnten mit allen Fragen und Sorgen bei Ihnen anrufen. […]

Weiterlesen

Charmante und kompetente Führung

“Hallo Frau Seelig, vielen Dank für Ihre freundliche Mail. Ich kann mich noch sehr gut an Ihre charmante und gleichermaßen kompetente Führung durch das Haus in Rahnsdorf erinnern. Wir haben vor einiger Zeit ein Haus […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button