ZUverlässigkeit und Engagement

Sehr geehrte Frau Thiel,

ich möchte es nicht versäumen mich auf diesem Wege noch einmal recht herzlich für Ihre kompetente und vertrauensvolle Zusammenarbeit beim Verkauf meiner Immobilie zu bedanken.

Hervorzuheben sind Ihre Zuverlässigkeit und Ihr Engagement in allen Fragen des Verkaufsprozesses.

Ihre Besichtigungsrunden in meinem Beisein wurden stets in angenehmer Atmosphäre durchgeführt.

Ebenso bin ich bei allen Fragen zum Notarvertrag sehr kompetent beraten worden.

Die Zusammenarbeit fand auf sehr menschlicher Ebene statt, das hat mein Vertrauen umso mehr gestärkt.

Gern empfehle ich Sie und Ihre Firma weiter.

Ich wünsche Ihnen privat und beruflich weiterhin viel Erfolg und Gesundheit.

 

Mit freundlichen Grüßen

 

Erika Eger

26.01.2021

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie!

Kostenfrei | Unverbindlich

Wohnungs- und Immobilienwechsel durch Tauschpartner

Besondere Zeiten erfordern besondere Maßnahmen. Das trifft auch auf den stark angespannten Wohnungs- und Immobilienmarkt zu. Familien mit Kindern haben dabei andere Bedürfnisse an eine passende Wohnimmobilie als ältere Mitmenschen und Singlehaushalte. Derzeit findet sich […]

Weiterlesen

Wir haben keine Geschenke für Sie, aber dafür…

… sind wir 365 Tage im Jahr für Sie da. … erhalten Sie unsere Unterstützung, egal ob Sie Ihre Immobilie verkaufen möchten oder auf der Suche nach einer neuen Immobilie sind. … werden Sie auf […]

Weiterlesen

Videonale 2020 – Das sind die Ergebnisse

Aufgrund der aktuellen Lage konnte das Kurzfilmfestival VIDEONALE dieses Jahr nicht wie gewohnt im März im Alten Saal des Kino UNION in Berlin – Friedrichshagen stattfinden. Zum Glück mussten Fans und Einreicher aber nicht auf […]

Weiterlesen

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Sandra Seelig

Sandra Seelig

Dipl.- Volks- und Betriebswirtin,
ERA Gutachterin für Immobilienbewertung

030 / 548 01 082 0178 / 47 23 723 seelig@wohnhausimmobilien.de
Ansprechpartner Zeuthen

Heike Theiler

Dipl.-Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 144 0179 / 975 40 00 heike.theiler@wohnhausimmobilien.de

Anett Thiel

Dipl.- Ing.,
Immobilienmaklerin, IHK

030 / 548 01 081 0176 / 220 00 041 thiel@wohnhausimmobilien.de

Susanne Abitz

Marketing & Event Managerin

030 / 659 40 772 abitz@wohnhausimmobilien.de
Yvonne Domann Office Managerin

Yvonne Domann

Office Managerin

030 / 659 40 772 domann@wohnhausimmobilien.de

Manuela Heidecke

Büroorganisation

030 / 659 40 772 heidecke@wohnhausimmobilien.de

Ute Rohde

Assistentin der Geschäftsführung

030 / 659 40 772 rohde@wohnhausimmobilien.de

Dietmar Theiler

Geschäftsführer,
ERA Gutachter für Immobilienbewertung

030 / 659 40 772 0170 / 63 40 772 theiler@wohnhausimmobilien.de
Call Now Button